Сразу ли лишают прав за вождение в нетрезвом виде?

Просмотров: 1
Настасья
Вопрос задан28 июня 2014 в 19:00

сразу же ли лишают прав за вождение в нетрезвом виде?Или сначала штраф назначеный судом?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

aslaug
Опубликовано28 июня 2018 в 19:12
Опубликовано28 июня 2018 в 19:12

Суд назначает наказание в виде штрафа и лишения права управления ТС. В течение трех дней после вступления в силу постановления суда водитель обязан сдать водительское удостоверение. Иначе срок лишения права управления прерывается и начинает течь со дня сдачи или изъятия удостоверения(ст.32.7 КоАП РФ).

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена