Обязан ли крупный непроизводственный филиал иметь специалиста по охране труда?

Просмотров: 0
Аноним
Вопрос задан5 июля 2012 в 11:42

Не производственный филиал, численностью более 300 работников, крупной компании обязан ли иметь специалиста по ОТ или Службу (статья 217 ТК говорит только о производственных видах деятельности)

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Похожие вопросы по этой теме: