Рейтинг@Mail.ru

Налогообложение пенсионеров при купле-продаже квартиры

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан18 февраля 2013 в 23:37

На пенсионеров вопросы налогообложения при купле или продаже квартиры распространяются?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Olga.Simonova82
Опубликовано18 февраля 2019 в 23:44
Опубликовано18 февраля 2019 в 23:44

Да, относятся. Но налоговым кодексом РФ предусмотрены социальные налоговые вычеты - ст.219.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена