Выплаты по уходу за ребенком

Просмотров: 1
Майя
Вопрос задан15 мая 2016 в 17:41

Здравствуйте! работа в магните город Сургут 1,5месяцев,данный момент нахожусь декретом отпуске,по уходу за ребенком получаю 8800.Скажите пожалуйста правильно расчитали,ребенок в семье третий.спасибо

Вопрос относится к городу Сургут

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Любовь_
Опубликовано15 мая 2019 в 19:26
Опубликовано15 мая 2019 в 19:26

Здравствуйте!

Пособие по уходу за ребенком рассчитывается по определенным правилам

Согласно Федеральному закону от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Статья 14. Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности..."

Поэтому на Ваш вопрос по конкретной сумме ответить невозможно.

Похожие вопросы по этой теме: