Рейтинг@Mail.ru

Как поставить в затраты стоимость земельного участка и нежилого строения

Просмотров: 0
Elen
Вопрос задан5 мая 2011 в 19:28

ст. 264.1 НК РФ как поставить в затраты стоимость приобретенного юрлицом земельного участка и нежилого строения, если купили у физлица, который выкупил ее у муниципалитета? Распространяются ли положения ст. 264.1 НК на это юрлицо или нет? Если -нет, тогда как быть? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена