Рейтинг@Mail.ru

Субсидия на частную школу

Просмотров: 2
Елене
Вопрос задан21 августа 2017 в 18:11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли получить государственную поддержку (субсидию) на строительство здания частной школы либо на его оснащение?

Вопрос относится к городу Наро-Фоминк

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Гафаров
Опубликовано23 августа 2018 в 20:41
Опубликовано23 августа 2018 в 20:41

Здравствуйте. Субсидия на строительство здания частной школы не предусмотрена.

Светлана
Опубликовано24 августа 2018 в 16:02
Опубликовано24 августа 2018 в 16:02

Здравствуйте! Таких субсидий нет.

Согласно статьи 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" :

2. К полномочиям органов государственной власти субъекта Российской Федерации по предметам совместного ведения, осуществляемым данными органами самостоятельно за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации (за исключением субвенций из федерального бюджета), относится решение вопросов:

13.2) финансовое обеспечение получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях, дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, посредством предоставления указанным образовательным организациям субсидий на возмещение затрат, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг), в соответствии с нормативами, указанными в подпункте 13 настоящего пункта;

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте