Налог с 0.5 ставки правомерен?

Просмотров: 1
Ирина
Вопрос задан5 мая 2014 в 21:57

Я оформлена на полставки и с меня удерживают налог 13% - правомерно ли это? И должна ли я буду отрабатывать при увольнении?

Вопрос относится к городу Санкт-Петербург

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Belka
Опубликовано5 мая 2019 в 23:55
Опубликовано5 мая 2019 в 23:55

Да, правомерно.

В соответствии со статьей 210 НК РФ, при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах.

По поводу отработки - если вы не на испытательном сроке, то да, должны отработать, если не достигнете с работодателем иного соглашения.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена