Начинается осенний этап программы туристического кешбэка

Размер шрифта:

Очередное окно продаж туров с кэшбеком запланировано на период с 25 августа по 10 сентября 2022 года. На этот раз продаваться будут осенние поездки длительностью от трех ночей. 

Ростуризм анонсировал проведение очередного этапа продаж туров с кэшбэком.

Напомним, программа туристического кэшбэка заработала в 2020 году. В соответствии с ней путешественники, которые приобрели путевки на любое внутреннее туристическое направление и оплатили его с помощью карты МИР, получают кэшбек на эту же карту. Программа призвана привлечь внимание к внутренним направлениям для путешествий, поддержать экономику регионов и создать более комфортные условия для поездок по России.

В ночь на 25 августа откроется очередное окно продаж туров с кэшбэком. На этот раз путешественники смогут приобрести туры длительностью от трех ночей. Отправиться в поездку необходимо начиная с 1 октября, а вернуться из него не позднее 25 декабря. Исключение составляют круизы – под программу подпадают круизы, проходящие в период с 1 сентября 2022 года и до конца навигации.

По этой теме:

Окно продаж продлится до 10 сентября, но необходимо помнить, что, если спрос на путевки окажется ажиотажным и деньги, запланированные на кэшбэк, закончатся раньше, продажи закроют до этой даты. Таким образом, гражданам, планирующим приобрести тур в рамках этой программы, не следует откладывать покупку.

В течение пяти дней с момента оплаты путевки картой МИР на нее возвращается кэшбек в размере 20 % от суммы, но не более 20 000 рублей. Если путешественник приобретает поездку на Дальний Восток, то максимальная сумма кэшбэка составит 40 000 рублей.

Оставить комментарий Распечатать
Гольцова Полина
Гольцова Полина юрист, специалист по госзакупкам

В 2011 году окончила УрГЮА (ИПиП), в 2013 — РАНХиГС по программе «Управление государственными и муниципальными закупками». С 2013 по 2018 года занималась юридическим сопровождением закупок бюджетных учреждений федерального и регионального уровней.