Почему иностранным военным не применимо выдворение?

Просмотров: 0
mr.dissonance@mail.ru
Вопрос задан28 апреля 2014 в 23:50

КОАП РФ ст. 3.10 часть 3 "Административное выдворение за пределы Российской Федерации не может применяться к военнослужащим - иностранным гражданам". Почему? Чем это мотивировано?

Вопрос относится к городу Самара

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Похожие вопросы по этой теме: