Хочу отказаться от отца

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан8 февраля 2013 в 15:17

Здраствуйте. Мне 23 года, живу с отцом, мать давно умерла.

Отец мне не даёт жизни. Хочу от него отказаться и поменять фамилию. Куда нужно для этого обращаться?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Алла Потехина
Опубликовано8 февраля 2019 в 15:25
Опубликовано8 февраля 2019 в 15:25

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 69, 70 Семейного кодекса РФ лишить родительских прав можно только родителя, имеющего НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей.

Но Вы можете поменять отчество. и фамилию. Обращайтесь в органы ЗАГСа.

Похожие вопросы по этой теме: