Рейтинг@Mail.ru

Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан14 августа 2013 в 12:41

Добрый день!

После отпуска по уходу за ребенком (использован полный отпуск - 3 года) , я вышла на работу ( в июле). Отработала два месяца. Выяснилось, что у меня остались не использованы 16 дней отпуска от прошлых лет. Мне их с любезностью предоставили (на сентябрь).

Вопрос! Имею ли я право получить еще и ежегодный оплачиваемый отпуск до конца этого года.

Спасибо.

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

nataldream
Опубликовано14 августа 2018 в 12:46
Опубликовано14 августа 2018 в 12:46

Право на отпуск в соответствии со ст. 122 ТК Вы имеете, но очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется в соответствии с графиком отпусков; если работодатель согласится предоставить Вам отпуск за текущий рабочий год в этом году, то Вы сможете его использовать, в противном случае Вам предоставят его в следующем году.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена