Может ли получить жилье за сироту его жена?

Просмотров: 1
Аноним
Вопрос задан23 июля 2013 в 03:27

я сирота, мне по закону положенно жилище, то есть государство выделило мне денег на дом, но я не могу получить, так как я сижу в местах лишения свободы, может ли Его получить моя жена с сыном? Если да, то как это сделать куда мне обратиться?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

bindejka
Опубликовано30 июля 2018 в 19:40
Опубликовано30 июля 2018 в 19:40

Выдайте супруге доверенность на представление Ваших интересов во всех инстанциях(статья 85 Гражданского кодекса РФ), пусть она займется этим вопросом.

В МЛС доверенность заверяет начальник соответствующей колонии.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена