39
Оставить комментарий Распечатать

Предприниматели могут вдвое увеличить бюджет для продвижения в VK Рекламе

Размер шрифта:

Индивидуальные предприниматели и юрлица, впервые продвигающие товары и услуги на платформе VK Реклама, могут удвоить рекламный бюджет на такое продвижение.

Корпорация МСП сообщает, что малый и средний бизнес вправе вдвое увеличить сумму на продвижение в социальной сети ВКонтакте. Для этого предпринимателям до 30 апреля 2023 года следует обратиться в центры «Мой бизнес», которые действуют во всех субъектах РФ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Специалисты центров окажут бизнесменам, еще не продвигавшим товары и услуги на платформе VK Реклама, помощь в активации специального купона. В дальнейшем, когда предприниматель внесет на счет личного кабинета от 500 до 5000 рублей, эта сумма вырастет вдвое.

Кроме того, заявку на удвоение первоначального рекламного бюджета можно подать онлайн: консультант центра «Мой бизнес» проведет проверку соответствия субъекта МСП условиям программы и отправит ему купон. Удвоенный рекламный бюджет можно потратить на продвижение сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы.

Совместная программа Минэкономразвития, Корпорации МСП и ВКонтакте запущена в 2022 году, в ней уже приняли участие бизнесмены из 85 российских регионов. Благодаря увеличению бюджета, ИП и организации сэкономили практически 20 млн рублей на продвижении своих товаров и услуг.

Кроме того, в рамках программы проходят обучающие вебинары, на которых пошагово разбирается, как эффективно развивать и продвигать бизнес в интернете. Вебинары проводятся на странице «Мой бизнес» ВКонтакте.

Также с февраля 2022 года в центрах «Мой бизнес» субъекты МСП могут принять участие в программе по выходу на маркетплейсы, а социальные предприниматели — бесплатно разместить вакансии на рекрутинговой платформе. Адреса и контактные данные центров «Мой бизнес» находятся на портале мойбизнес.рф.

Читайте дополнительно по теме:

Оставить комментарий Распечатать
Климашевская Алена Журналист