Как не платить кредит за время не уведомления меня о слиянии банков по ст 385?

Просмотров: 2
Дмитрий
Вопрос задан27 апреля 2016 в 06:16

У меня был кредит в транскредитбанке, затем он слился с втб, но меня об этом не уведомили, могу ли я обратиться в суд по статье гк рф 385 , примерно на момент слияния у меня образовалась задолжность по данному кредиту

Вопрос относится к городу Уфа

Ответы:

Гафаров
Опубликовано28 апреля 2019 в 11:47
Опубликовано28 апреля 2019 в 11:47

Здравствуйте. Вы можете подать в суд только по ст.333 ГК РФ.

Ирина Шлячкова
Опубликовано30 апреля 2019 в 22:35
Опубликовано30 апреля 2019 в 22:35

Здравствуйте!

Нет, ст. 385 ГК РФ, в Вашем случае не применима.

Похожие вопросы по этой теме: