Оплатят дополнительный отпуск в связи с санаторно-курортным лечением?

Просмотров: 1
e-at170-aepmk
Вопрос задан29 ноября 2013 в 13:50

2 декабря выхожу на новое место работы, а 10 декабря Фонд социального страхования отправляет меня на санаторно-курортное лечение в связи с производственной травмой на прошлом месте работы. Вопрос: оплатит ли мне новый работодатель дополнительный отпуск в связи с санаторно-курортным лечением ?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Захарова
Опубликовано21 сентября 2018 в 17:02
Опубликовано21 сентября 2018 в 17:02

 Если на прежнем месте работы у работника была производственная травма, а ФСС РФ предоставил путевку в санаторий, то нынешний работодатель обязан предоставить работнику оплачиваемый отпуск для санаторно-курортного лечения в связи с профессиональным заболеванием (пп. 10 п. 2 ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ).

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена