121
Оставить комментарий Распечатать

Малый и средний бизнес Москвы ждут на «Аэродроме для бизнеса»

Размер шрифта:
Представителей малого и среднего бизнеса столицы приглашают 17 апреля на конференцию «Москва. Аэродром для бизнеса». Встреча состоится в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка, 47/24). Начало — в 10 часов.

Бизнесменам предложат довольно насыщенную программу на целый день. Предпринимателям расскажут о реализуемых в столице государственных субсидиях на развитие бизнеса и программах нематериальной помощи (поддержка работодателей, менторская поддержка, поддержка социального предпринимательства), а также о секретах налаживания связей с органами исполнительной власти. Присутствующие смогут из первых уст узнать об условиях участия в госзаказе, понять, нужны ли им бесплатные государственные образовательные программы, при необходимости подать жалобу в Штаб по защите бизнеса.

В программе конференции также оказание юридической поддержки, образовательные тренинги и мастер-классы. Особенной частью мероприятия станут истории успеха, рассказанные опытными бизнесменами, – Андреем Тысленко, Алексеем Акиндиновым, Русланом Юлдашевым и Ростиславом Ордовским-Танаевским Бланко.

«Москва. Аэродром для бизнеса» организован при участии ГБУ «Малый бизнес Москвы» и столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. В пресс-службе ГБУ «Малый бизнес Москвы» уточнили, что участие для всех желающих будет бесплатным. Тем не менее, будущим участникам необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету. Организаторам важно знать, из какой компании к ним придут, имя и фамилию посетителя, его контактные данные.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай