80
Оставить комментарий Распечатать

В Петербурге подкорректировали маршруты регулярных перевозок

Размер шрифта:
Комитет по транспорту Санкт-Петербурга внес изменения в маршруты регулярных перевозок пассажиров наземным общественным транспортом. Поправки коснулись 32 путей следования. Некоторыми маршрутами петербуржцы больше не смогут воспользоваться.

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга внес изменения в автобусные и троллейбусные маршруты регулярных перевозок. Поправки коснулись 32 путей следования. В частности, автобус К-197, ранее идущий от станции метро "Пр. Ветеранов" до ж.-д. платформа Сергиево, теперь будет следовать до микрорайона "Балтийская Жемчужина".

С Финляндского вокзала автобус К-137 поедет до метро "Дыбенко", вместо Белорусской улицы. В маршрутах от гипермаркета "О'Кей", расположенного на Заневском проспекте, изменились пути следования и конечные пункты. Например, автобус К-92 доедет до шоссе Революции. Ранее он шел до улицы Химиков.

Некоторыми маршрутами петербуржцы больше не смогут воспользоваться. В их число вошли: К-6к (от ул. Кораблестроителей до пл. Стачек), К-18 (от БКЗ "Октябрьский" Лиговский пр. до Ириновский пр.), кольцевые маршруты К-303 и К-307 (г. Ломоносов, вокзал) и др.

Изменения, внесенные в распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2009 N 170-р, вступят в силу не ранее дня официального опубликования.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай