Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Оставить комментарий 7 апреля 2023
Форма 1 (рабочая сила): статистический отчет в 2023 году

Работодатели обязаны предоставить в Росстат отчетность по рабочей силе. Это статистическое наблюдение, которое сдается один раз в несколько лет и не носит регулярного характера. Данные о затратах на рабочую силу за год предоставляются единовременно. Отчет  форма-1 (рабочая сила) в статистику в 2023 году не утвержден, последний раз отчитывались за 2021 год в 2022. Рассказываем, кто должен сдавать этот бланк, в какой срок его предоставить и как правильно заполнить.

Оставить комментарий 12 декабря 2019
Нужно ли ООО без работников сдавать отчет о среднесписочной численности

Как заполнить среднесписочную численность ООО без работников:

  1. Уточнить, наняты ли сотрудники в истекшем году.
  2. Если да, то произвести расчет.
  3. Если нет, проставить нули.
Оставить комментарий 28 ноября 2019
Как ИП с работниками подготовить отчет о среднесписочной численности

Сведения о среднесписочной численности работников ИП — это отчет, который обязаны подавать все организации и индивидуальные предприниматели. Если этого не сделать, налоговая вправе выписать штраф.

Оставить комментарий 28 февраля 2018
14 важных отчетов марта с шаблонами и образцами заполнения
Март для небухгалтера — это первый весенний месяц, дающий робкую надежду на прощание с холодами и снегопадами, 4 выходных дня подряд и праздник 8 Марта, цветы и поздравления. Но для тех, кто выбрал своей профессией бухгалтерию, это месяц напряженной работы, подготовка и сдача мартовских отчетов и кропотливая работа над годовой бухгалтерской отчетностью, черед которой придет следом, в апреле.
Другие документы по теме
"Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера)" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.11.2017 N 49028)
"О внесении изменений в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области" (вместе с "Изменениями N 3 в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области")
"Об утверждении Порядка применения знака национальной системы стандартизации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2017 N 49034)
"О внесении изменений в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области" (вместе с "Изменениями N 2 в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области")
Ошибка на сайте