Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Оставить комментарий 24 октября 2023
Отчет 57-Т: пример заполнения в 2023 году

Форму 57-Т сдают, чтобы передать органам статистики сведения о заработной плате работников по профессиям и должностям. Бланк и срок сдачи изменились.

специалист по кадровому делопроизводству Татаркова Наталья
Оставить комментарий 8 апреля 2022
Что делать, если в ОКЗ нет нужной должности

При заполнении отчета СЗВ-ТД в Пенсионный фонд необходимо указывать коды ОКЗ. Рассказываем, что делать, если в ОКЗ нет должности, которая вам нужна.

Оставить комментарий 10 декабря 2015
Как правильно составить трудовой договор с электриком

В современный век нельзя представить себе производство без высокотехнологичных коммуникаций, работающих от электрического тока. От работоспособности этого оборудования зависит вся деятельность юридического лица, а эту работоспособность поддерживает специалист-электрик. Учитывая особые условия работы последнего, юристы рекомендуют очень внимательно отнестись к оформлению трудовых отношений с этой категорией работников и постараться учесть множество особенностей их труда.

Другие документы по теме
(ред. от 12.11.2016) "О предоставлении в 2011 - 2016 годах государственных гарантий Российской Федерации по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою основную уставную деятельность на территории Северо-Кавказского федерального округа, на реализацию инвестиционных проектов на территории Северо-Кавказского федерального округа" (вместе с "Правилами предоставления в 2011 - 2016 годах государственных гарантий Российской Федерации по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою основную уставную деятельность на территории Северо-Кавказского федерального округа, на реализацию инвестиционных проектов на территории Северо-Кавказского федерального округа")
"О повышении размеров должностных окладов работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы"
"По делу о проверке конституционности отдельных положений статьи 4 Закона Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" в связи с запросами Волгоградской областной Думы, Дмитровского районного суда Московской области и жалобой гражданина В.А. Мостипанова"
(ред. от 29.06.2015) "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска"
Ошибка на сайте