Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 21.03.2012 N 208

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 г. N 208

О СТОИМОСТИ СТРАХОВОГО ГОДА НА 2012 ГОД

В соответствии с частью 2 статьи 2 Федерального закона "О средствах федерального бюджета, выделяемых Пенсионному фонду Российской Федерации на возмещение расходов по выплате страховой части трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по случаю потери кормильца отдельным категориям граждан" и в целях реализации Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить стоимость страхового года на 2012 год в размере 14386 рублей 32 копейки исходя из тарифа страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, установленного частью 2 статьи 12 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования", и минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом "О минимальном размере оплаты труда" на 1 января 2012 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

Статьи с этим документом
Оставить комментарий 28 мая 2013
Самозанятому населению предложат патент

Самозанятому населению хотят предложить патент без регистрации бизнеса в налоговой инспекции. Цель властей — увеличить поступления в бюджет и Пенсионный фонд. Возможность создания новой формы регистрации российских предпринимателей изучает Минэкономразвития.

Оставить комментарий 26 марта 2013
Путин предложит пересмотреть размер взносов для ИП

Президент поручит правительству пересмотреть планку предпринимательских платежей. Повышенные поборы повлекли повальное прекращение предпринимательской практики.

Оставить комментарий 27 февраля 2013
Закрывших бизнес пугают безработицей и уголовной ответственностью

Налоговики пытаются добиться, чтобы индивидуальные предприниматели не сворачивали свой бизнес. В ход идут различные аргументы и методы.

Оставить комментарий 21 февраля 2013
Налоговики попросили ИП не сворачивать бизнес

Фискальное ведомство попыталось убедить предпринимателей, что возросшие страховые взносы не так страшны, как может показаться.

Оставить комментарий 12 февраля 2013
Страховые взносы хотят снизить, чтобы ИП не закрывали бизнес

Повышение взносов обернулось сокращением числа индивидуальных предпринимателей. Им становится невыгодно вести свой бизнес. Власти могут пересмотреть решение о повышении сборов.

Другие документы по теме
"Об индексации в 2013 году размеров компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
"О введении в действие Закона Российской Федерации "О международном коммерческом арбитраже"
(ред. от 02.09.2003) "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения на 2001 год"
(ред. от 03.06.2013) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Ошибка на сайте