Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 16.07.2008 N 1099

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ СУДЕЙ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях обеспечения социальных гарантий судей, полного и независимого осуществления правосудия постановляю:

1. Повысить с 1 июля 2008 г. в 1,085 раза должностные оклады судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и других федеральных судов общей юрисдикции, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации и других федеральных арбитражных судов, а также мировых судей субъектов Российской Федерации.

2. Правительству Российской Федерации обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

16 июля 2008 года

N 1099

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 1574, и в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих"
(ред. от 26.06.2023) "О некоторых вопросах организации деятельности президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции" (вместе с "Положением о порядке рассмотрения президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации и отдельные должности федеральной государственной службы, и урегулирования конфликта интересов, а также некоторых обращений граждан")
(ред. от 03.10.2019) "О реорганизации открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"
(ред. от 25.07.2000) "Об обеспечении взаимодействия государственных органов в борьбе с правонарушениями в сфере экономики"
Ошибка на сайте