Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 15.08.1997 N 888

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 ОКТЯБРЯ 1993 Г.

N 1662 "ОБ УЛУЧШЕНИИ РАСЧЕТОВ В ХОЗЯЙСТВЕ И ПОВЫШЕНИИ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ"

Во исполнение Федерального закона "О переводном и простом векселе" постановляю:

Внести в Указ Президента Российской Федерации от 19 октября 1993 г. N 1662 "Об улучшении расчетов в хозяйстве и повышении ответственности за их своевременное проведение" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 43, ст. 4081) следующие изменения:

из абзаца 2 пункта 6 слово "товарные" исключить;

пункт 8 исключить;

пункты 9 - 13 считать соответственно пунктами 8 - 12.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

15 августа 1997 года

N 888

Другие документы по теме
"О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"
(ред. от 27.09.2023) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности федеральной государственной гражданской службы, и установлении федеральным государственным гражданским служащим месячных окладов за классный чин в соответствии с присвоенными им классными чинами юстиции" (вместе с "Положением о порядке присвоения и сохранения классных чинов юстиции лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве юстиции Российской Федерации, Федеральной службе судебных приставов, Федеральной службе исполнения наказаний и их территориальных органах, аппаратах федеральных судов, Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации и управлениях Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в субъектах Российской Федерации")
"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 10 сентября 2005 г. N 1062 "Вопросы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами" и в Положение о порядке осуществления военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами, утвержденное этим Указом"
"О внесении изменения в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 30 ноября 1995 г. N 1203"
Ошибка на сайте