Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Росавиации от 13.02.2008 N БЕ-8-р

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2008 г. N БЕ-8-р

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ГРАЖДАНСКИХ

АЭРОДРОМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АЭРОДРОМА КАЛУГА (ГРАБЦЕВО)

В соответствии с требованиями Руководства по государственной регистрации и допуску к эксплуатации гражданских аэродромов Российской Федерации, утвержденного Департаментом воздушного транспорта Минтранса России 11.02.1994 N ДВ-26/И, в связи с окончанием срока действия свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома Калуга (Грабцево) к эксплуатации предлагаю:

1. Считать утратившим силу Свидетельство N 27 о государственной регистрации и годности аэродрома Калуга (Грабцево), выданного 30.05.1994 Департаментом воздушного транспорта Минтранса России.

2. Заместителю начальника Управления аэропортовой деятельности В.И. Волобуеву исключить аэродром Калуга (Грабцево) из Государственного Реестра гражданских аэродромов Российской Федерации.

Руководитель

Е.В.БАЧУРИН

Другие документы по теме
"Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке корпоративных планов импортозамещения государственными корпорациями, государственными компаниями, акционерными обществами, в уставном капитале которых доля участия Российской Федерации превышает 50 процентов, организациями, реализующими инвестиционные проекты, включенные в реестр инвестиционных проектов в соответствии с решением Правительственной комиссии по импортозамещению"
"Об утверждении плана информатизации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на 2016 финансовый год и плановый период 2017 и 2018 годов"
"О внесении сведений о морском порте Николаевск-на-Амуре в Реестр морских портов Российской Федерации"
"Об утверждении Положения о рекламно-информационной деятельности на объектах ОАО "РЖД"
Ошибка на сайте