Рейтинг@Mail.ru

Приказ Роснедвижимости от 07.04.2005 N П/0060

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

ПРИКАЗ

от 7 апреля 2005 г. N П/0060

О ПОРЯДКЕ

ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Во исполнение статей 12, 13 и части 2 статьи 73 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 19.08.04 N 418 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости", Постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 N 689 "О государственном земельном контроле" в целях получения данных об осуществлении производственного земельного контроля в Российской Федерации собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами, арендаторами земельных участков в ходе осуществления хозяйственной деятельности на земельном участке приказываю:

1. Руководителям управлений Роснедвижимости по субъектам Российской Федерации:

1.1. Разрабатывать и утверждать годовые планы получения сведений по производственному земельному контролю с учетом расходов на услуги связи в пределах установленного объема лимита бюджетных обязательств на соответствующий год. Планы утверждать не позднее чем за 30 дней до наступления соответствующего календарного года.

1.2. Представлять копии планов, указанных в пункте 1.1 настоящего Приказа, в течение трех дней с момента их утверждения в Роснедвижимость.

1.3. Ежегодно, в соответствии с утвержденными планами, направлять запросы собственникам земельных участков, землепользователям, землевладельцам, арендаторам земельных участков по установленной форме (Приложения N 1, N 2).

1.4. Ежегодно, до 10 февраля года, следующего за отчетным, указанные в пункте 1.3 настоящего Приказа сведения по утвержденной форме (Приложение N 3) направлять в электронном виде, с копией на бумажном носителе, в адрес отделов по обеспечению взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в соответствующем федеральном округе.

2. Отделам по обеспечению взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе:

- обобщать полученную информацию и формировать сводный по федеральному округу отчет;

- сводный по федеральному округу отчет направлять в электронном виде в ФГУП "ФКЦ "Земля" по адресу электронной почты aiso@kadastr.ru и на бумажном носителе в адрес Роснедвижимости в течение 20 дней после контрольного срока для управлений Роснедвижимости по субъектам Российской Федерации.

3. ФГУП "ФКЦ "Земля" обеспечить обработку информации по госземконтролю, поступившей из отделов по обеспечению взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе, и направлять ее в адрес Роснедвижимости в электронном виде до 15 марта года, следующего за отчетным.

4. В случае непредставления или несвоевременного представления собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами, арендаторами земельных участков указанной в пункте 1 настоящего Приказа информации территориальным органам Роснедвижимости привлекать вышеперечисленных лиц к административной ответственности в соответствии со статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Главного государственного инспектора Российской Федерации по охране и использованию земель, начальника Управления государственного земельного контроля В.Д. Гужева.

Главный государственный инспектор

Российской Федерации

по охране и использованию земель,

Руководитель

М.В.МИШУСТИН

Приложение N 1

к Приказу Роснедвижимости

от 7 апреля 2005 г. N П/0060

Приложение N 2

к Приказу Роснедвижимости

от 7 апреля 2005 г. N П/0060

--------------------------------

<*> В случае непредставления или несвоевременного представления запрашиваемой информации, Вы можете быть привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 19.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Приложение N 3

к Приказу Роснедвижимости

от 7 апреля 2005 г. N П/0060

СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В __________________________

СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАЙОНЕ, ГОРОДЕ

ЗА 200_ ГОД

Другие документы по теме
(ред. от 29.11.2016) "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Экземпляр воздушного судна. Требования и процедуры сертификации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.06.2003 N 4653)
"О внесении изменений в Приказ Минсельхоза России от 16 ноября 2004 г. N 514" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.01.2006 N 7424)
"Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за поступлением и расходованием средств государственных внебюджетных социальных фондов"
"Об утверждении Правил формирования списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2013 N 30919)
Ошибка на сайте