Рейтинг@Mail.ru

Приказ МВЭС РФ от 18.12.1997 N 629

МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 декабря 1997 г. N 629

О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ ЗА РУБЕЖОМ РЕЗИДЕНТАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях дальнейшего совершенствования работы МВЭС России по вопросам регулирования и контроля операций, связанных с осуществлением российских инвестиций за рубежом, приказываю:

1. Утвердить Порядок подготовки заключений о целесообразности осуществления инвестиций за рубежом резидентами Российской Федерации (Приложение 1).

(Порядок утратил силу. - Приказ Минторга РФ от 09.07.1999 N 318)

2. Образовать Экспертную группу (ЭГ) МВЭС России по оценке целесообразности осуществления инвестиций за рубежом в составе, согласно Приложению 2.

3. Организационно - техническое обеспечение работы Экспертной группы МВЭС России по вопросам оценки целесообразности осуществления инвестиций за рубежом возложить на Департамент контроля и защиты государственных интересов (Шевченко В.А.).

4. Департаменту загранучреждений и хозяйственного обеспечения (Веремеев Ю.Е.) обеспечить Отдел контроля за вывозом капитала за рубеж ДКЗГИ необходимой вычислительной техникой, оргтехникой и средствами связи.

5. "Временный порядок выдачи заключения МВЭС России о целесообразности осуществления инвестиций, включая покупку ценных бумаг и создание предприятий с участием российского капитала, за рубежом" от 01.02.94 считать утратившим силу.

Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Раздухова В.Ю.

Министр

М.ФРАДКОВ

Приложение 1

к Приказу по МВЭС России

от 18 декабря 1997 г. N 629

ПОРЯДОК

ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ИНВЕСТИЦИЙ ЗА РУБЕЖОМ РЕЗИДЕНТАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Утратил силу. - Приказ Минторга РФ от 09.07.1999 N 318.

Приложение 2

к Приказу по МВЭС России

от 18 декабря 1997 г. N 629

СОСТАВ

ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ (ЭГ) МВЭС РОССИИ

ПО ОЦЕНКЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ

ЗА РУБЕЖОМ РЕЗИДЕНТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Другие документы по теме
"Об утверждении Руководства по безопасности факельных систем"
"О признании утратившими силу некоторых Приказов Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации"
"О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.04.2014 N 32087)
(ред. от 22.02.2019) "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ее территориальных органов"
Ошибка на сайте