Рейтинг@Mail.ru

Приказ МВЭС РФ от 17.01.1997 N 22

МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 января 1997 г. N 22

О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ВВОЗА НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПИРТА ЭТИЛОВОГО И ВОДКИ

Правительство Российской Федерации 30 декабря 1996 г. приняло Постановление N 1590 "О мерах по упорядочению ввоза на таможенную территорию Российской Федерации спирта этилового и водки".

В связи с изложенным приказываю:

1. Принять указанное Постановление Правительства Российской Федерации к руководству и исполнению.

2. Департаменту регулирования внешнеэкономической деятельности (Сухопаров Д.И.) в срок до 30 января 1997 г. подготовить и представить в Правительство Российской Федерации согласованный проект Положения "О порядке выдачи лицензий на импорт спирта этилового и водки".

3. Департаменту многостороннего экономического сотрудничества (Томберг Р.Г.) совместно с Министерством Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств и другими заинтересованными министерствами и ведомствами в установленный срок принять участие в переговорах с внешнеэкономическими ведомствами государств - участников Таможенного союза о введении лицензирования импорта спирта этилового и водки, ввозимых на территорию Российской Федерации, а также на территории государств, входящих в Таможенный союз.

4. Контроль за исполнением Приказа возложить на заместителя Министра Горбачева И.И.

Заместитель Министра

Ю.ГРЕКОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Регламент Федеральной таможенной службы, утвержденный приказом ФТС России от 26 декабря 2012 г. N 2656" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.09.2015 N 38755)
"Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта борьба на поясах" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42579)
(ред. от 25.10.2010) "Об утверждении Методических указаний по формированию бухгалтерской отчетности при осуществлении реорганизации организаций" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.06.2003 N 4774)
(ред. от 26.11.2015) "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства (Спецстрой России)" (вместе с "Положением о периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной гражданской службы федеральных государственных гражданских служащих Спецстроя России, дающих право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет", "Положением о порядке выплаты федеральным государственным гражданским служащим Спецстроя России ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы", "Положением о премировании федеральных государственных гражданских служащих Спецстроя России за выполнение особо важных и сложных заданий", "Положением о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Спецстроя России") (Зарегистрировано в Минюсте России 06.03.2007 N 9026)
Ошибка на сайте