Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минтранса России от 26.12.2023 N 440

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2023 г. N 440

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 19 МАРТА 2021 Г. N 100 "О РЕКОНСТРУКЦИИ МОРСКОГО

ГРУЗО-ПАССАЖИРСКОГО ПОСТОЯННОГО МНОГОСТОРОННЕГО ПУНКТА

ПРОПУСКА ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В МОРСКОМ ПОРТУ ВЫСОЦК (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)"

В соответствии с пунктом 31 Правил установления, открытия, функционирования (эксплуатации), реконструкции и закрытия пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 482, приказываю:

Внести изменение в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 19 марта 2021 г. N 100 "О реконструкции морского грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Высоцк (Ленинградская область)", заменив слова "2024 год" словами "2029 год".

Министр

В.Г.САВЕЛЬЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 21 января 2014 г. N 4 "Об утверждении порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования в текущем финансовом году"
"Об организации работы в центральном аппарате СФР и Контрольно-ревизионной комиссии Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. N 10" (вместе с "Порядком сообщения работниками центрального аппарата СФР и Контрольно-ревизионной комиссии Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации сведений о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", "Положением о Комиссии центрального аппарата СФР и Контрольно-ревизионной комиссии Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по поступлению и выбытию активов (подарков, полученных отдельными категориями лиц в связи с протокольными и иными официальными мероприятиями)")
"Об отказе во внесении сведений в единый федеральный реестр туроператоров"
"О внесении сведений в единый федеральный реестр туроператоров"
Ошибка на сайте