Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госстандарта РФ от 30.12.1993 N 239

КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ,

МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 1993 г. N 239

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОССТАНДАРТОМ

РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ,

ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ И ЗА СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ

ПРОДУКЦИЕЙ (РАБОТАМИ, УСЛУГАМИ)"

В целях повышения эффективности работ по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением обязательных требований государственных стандартов, правил сертификации и за сертифицированной продукцией приказываю:

1. Утвердить прилагаемый "Порядок проведения Госстандартом России государственного контроля и надзора за соблюдением обязательных требований государственных стандартов, правил обязательной сертификации и за сертифицированной продукцией (работами, услугами).

(Порядок утратил силу. - Приказ Госстандарта РФ от 02.07.2002 N 159)

2. Установить, что главными государственными инспекторами республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов по надзору за государственными стандартами и обеспечению единства измерений являются руководители соответствующих центров стандартизации и метрологии, а также руководители Ростест - Москва и Тест - Санкт - Петербург.

3. Должностным лицам центров стандартизации и метрологии, Ростест - Москва, Тест - С.-Петербург, осуществляющим государственный контроль и надзор, руководствоваться в своей деятельности действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Порядком.

4. Главному управлению региональной политики и госнадзора (Е.М. Игнатьеву), Ростест - Москва (Б.С. Мигачеву) зарегистрировать Порядок в Минюсте России.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госстандарта России Н.С. Круглова.

Председатель

Госстандарта России

С.Ф.БЕЗВЕРХИЙ

Утвержден

Приказом Госстандарта России

от 30 декабря 1993 г. N 239

ПОРЯДОК

ПРОВЕДЕНИЯ ГОССТАНДАРТОМ РОССИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ,

ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ И ЗА СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ

ПРОДУКЦИЕЙ (РАБОТАМИ, УСЛУГАМИ)

Утратил силу. - Приказ Госстандарта РФ от 02.07.2002 N 159.

Другие документы по теме
"О признании утратившим силу Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 25 июля 1994 г. N 61 "Об утверждении Инструкции по лицензированию перевозочной, транспортно - экспедиторской, брокерской и другой деятельности, связанной с осуществлением транспортного процесса на морском транспорте в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.04.2001 N 2664)
"О признании утратившим силу приказа МВД России от 18 апреля 2014 г. N 356" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.08.2016 N 43058)
"Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, и федеральными государственными гражданскими служащими Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.04.2015 N 36845)
"О внесении изменений в Перечень должностных лиц системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, утвержденный приказом МВД России от 5 мая 2012 г. N 403" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.10.2015 N 39478)
Ошибка на сайте