Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкомрыболовства РФ от 08.02.2008 N 82

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 8 февраля 2008 г. N 82

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МИНИМАЛЬНЫХ ОБЪЕМОВ

ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НА ОДНО

СУДНО В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ (СЕВЕРНЫЙ

РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАССЕЙН)

В соответствии с Федеральным законом от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 52, ст. 5270; 2006, N 1, ст. 10; N 23, ст. 2380; N 52, ст. 5498; N 1, ст. 23; N 17, ст. 1933; 2007, N 50, ст. 6246), в целях обеспечения сохранения водных биоресурсов и их рационального использования приказываю:

1. Утвердить минимальные объемы добычи (вылова) трески и пикши на одно судно, осуществляющее промысел во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации и в районах действия международных договоров Российской Федерации по рыболовству в Баренцевом море (Северный рыбохозяйственный бассейн) согласно приложению N 1.

Установить, что в случае отсутствия у пользователя достаточного минимального годового объема добычи (вылова) трески и пикши для одного судна на календарный год применяются минимальные объемы добычи (вылова) трески и пикши на сутки промысла.

2. Утвердить минимальные годовые объемы добычи (вылова) краба камчатского на одно судно, осуществляющее промысел во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации в Баренцевом море (Северный рыбохозяйственный бассейн) согласно приложению N 2.

3. Контроль за выполнением Приказа оставляю за собой.

Руководитель

А.А.КРАЙНИЙ

Приложение N 1

к Приказу Государственного

комитета Российской Федерации

по рыболовству

от 08.02.2008 N 82

МИНИМАЛЬНЫЕ ОБЪЕМЫ

ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) ТРЕСКИ И ПИКШИ НА ОДНО СУДНО,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ПРОМЫСЕЛ ВО ВНУТРЕННИХ МОРСКИХ ВОДАХ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И В РАЙОНАХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО РЫБОЛОВСТВУ В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ (СЕВЕРНЫЙ

РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАССЕЙН)

Приложение N 2

к Приказу Государственного

комитета Российской Федерации

по рыболовству

от 8 февраля 2008 г. N 82

МИНИМАЛЬНЫЕ ГОДОВЫЕ ОБЪЕМЫ

ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) КРАБА КАМЧАТСКОГО НА ОДНО СУДНО,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ПРОМЫСЕЛ ВО ВНУТРЕННИХ МОРСКИХ ВОДАХ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ (СЕВЕРНЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАССЕЙН)

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.06.2012 N 141 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.07.2016 N 42946)
"Об утверждении Порядка работ в Минэкономики России по лицензированию деятельности по разработке, производству и утилизации вооружения, военной техники и боеприпасов"
"Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ООО "Авиатерминал" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.09.2009 N 14897)
"О признании утратившими силу отдельных Приказов Министерства регионального развития Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.04.2010 N 17031)
Ошибка на сайте