Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкомрыболовства РФ от 20.09.2002 N 365

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2002 г. N 365

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ

В ФОРМУ ДИПЛОМА О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

ПЕРСОНАЛУ СУДОВ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 2 статьи 7 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации от 03.05.1999 N 18, ст. 2207) и пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 28 июля 2000 г. N 576 "Об утверждении Положения о дипломировании персонала судов рыбопромыслового флота Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации от 14.08.2000 N 33, ст. 3396) приказываю:

1. Дополнить часть "СУДА РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА / FISHING FLEET VESSELS" примечания формы Диплома о присвоении квалификации персоналу судов рыбопромыслового флота Российской Федерации, утвержденной Приказом Госкомрыболовства России от 09.04.2002 N 166 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации от 16.05.2002 N 3440), пунктом следующего содержания:

"3 - ПРИЕМОТРАНСПОРТНЫЕ СУДА / FISH CARRIER".

2. Начальникам государственных администраций морских рыбных портов в имеющиеся бланки дипломов о присвоении квалификации персоналу судов рыбопромыслового флота внести дополнения в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.

3. Управлению мореплавания (В.В. Соколову), Юридическому отделу (Е.С. Кацу) направить настоящий Приказ в Министерство юстиции Российской Федерации на государственную регистрацию.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Управление мореплавания (В.В. Соколова).

Председатель Комитета

Е.НАЗДРАТЕНКО

Другие документы по теме
"О внесении изменений в административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии, оператора электронной площадки при размещении заказа на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, в том числе при размещении заказов на энергосервис, для государственных, муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений, утвержденный приказом ФАС России от 24.07.2012 N 498" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.06.2013 N 28747)
"О порядке сообщения Министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, федеральными государственными гражданскими служащими Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" (вместе с "Положением о порядке сообщения Министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, федеральными государственными гражданскими служащими Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации") (Зарегистрировано в Минюсте России 24.02.2016 N 41194)
"О поправочных коэффициентах Банка России"
"Об утверждении Порядка принятия работниками Госкорпорации "Росатом" мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.06.2016 N 42704)
Ошибка на сайте