Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкомрыболовства РФ от 25.09.2003 N 332

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 25 сентября 2003 г. N 332

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ

ПРИКАЗА РОСКОМРЫБОЛОВСТВА ОТ 02.06.1993 N 120

В целях приведения актов Госкомрыболовства России в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Признать утратившим силу Приказ Комитета Российской Федерации по рыболовству от 02.06.1993 N 120 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на строительство, приобретение, аренду и переоборудование рыбопромысловых, научно-исследовательских, поисковых и рыбоохранных судов".

2. Юридическому отделу (Е.С. Кацу) направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

Врио председателя Комитета

Л.ХОЛОД

Другие документы по теме
"Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым в 2015 году на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ, связанных с проведением сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2015 N 37357)
"Об открытии железнодорожной станции Дальнереченск II Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"Об утверждении Положений о функциональных подсистемах Всероссийской службы медицины катастроф и Резервов медицинских ресурсов единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
"Об индексации тарифов на перевозки специальных и воинских грузов железнодорожным транспортом общего пользования"
Ошибка на сайте