Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФСФО РФ от 25.02.2000 N 31

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ

И БАНКРОТСТВУ

ПРИКАЗ

от 25 февраля 2000 г. N 31

В целях упорядочения системы приема экзаменов по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению приказываю:

Управлению подготовки и лицензирования арбитражных управляющих и руководителям МТО ФСДН России руководствоваться следующим порядком приема экзаменов по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению:

1. Пересдача экзаменов по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению проводится однократно, в срок, не превышающий трех месяцев со дня окончания обучения.

2. При сдаче экзамена экстерном пересдача не допускается.

3. Лица, проходившие обучение по указанным программам и не сдавшие экзамен, к сдаче экзамена экстерном по этим программам не допускаются.

4. Прием экзаменов у лиц, осуществивших пересдачу экзамена неудовлетворительно, проводится только после повторного прохождения обучения по указанным программам.

Руководитель

Г.К.ТАЛЬ

Другие документы по теме
(ред. от 23.04.2013) "Об утверждении Правил применения абонентских радиостанций с цифровой модуляцией сетей подвижной радиосвязи стандарта DMR" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.11.2008 N 12657)
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по специальности 31.08.28 Гастроэнтерология (уровень подготовки кадров высшей квалификации)" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.09.2014 N 34090)
"О внесении изменений в приложение 1 к приказу Банка России от 13 мая 2011 года N ОД-355 "О предоставлении Банком России кредитным организациям кредитов, обеспеченных золотом"
"Об утверждении Методических рекомендаций по проектированию разработки нефтяных и газонефтяных месторождений"
Ошибка на сайте