Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 30.09.2016 N 988

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2016 г. N 988

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЗ ЧИСЛА УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 1

СТАТЬИ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ

ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ", ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОТОРЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЯ ДОПУСКАЕТСЯ С 1 ИЮНЯ 2015

Г. БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ, А ТАКЖЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА УСТАНОВЛЕНИЕ

ВРЕМЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ И ПЕРЕЧНЯ ГРУБЫХ

НАРУШЕНИЙ ВРЕМЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ, И ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ВРЕМЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Правительство Российской Федерации постановляет:

В позиции 3 перечня видов деятельности из числа указанных в части 1 статьи 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", осуществление которых на территориях Республики Крым и г. Севастополя допускается с 1 июня 2015 г. без получения лицензии, а также федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на установление временных обязательных требований и перечня грубых нарушений временных обязательных требований, и органов государственной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением временных обязательных требований, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2015 г. N 207 "О применении на территориях Республики Крым и г. Севастополя законодательства Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности и законодательства Российской Федерации о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 11, ст. 1610; N 23, ст. 3337; N 26, ст. 3905; 2016, N 27, ст. 4486), слова "1 января" заменить словами "1 октября".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 15.08.2013) "О ведомственной охране Министерства финансов Российской Федерации"
"О перечне категорий работников организаций Комитета Российской Федерации по государственным резервам, которым могут быть предоставлены служебные жилые помещения"
"Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий"
(ред. от 04.04.2007) "Об установлении размера отношения среднемесячной суммы страховых взносов, фактически поступивших в ПФР по установленному сверх ставки единого социального налога (взноса) тарифу страховых взносов от работодателей, использующих труд членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, к сумме средств, необходимых для финансирования расходов на выплату доплаты к пенсии пенсионерам из числа указанных лиц, для определения величины доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации на период с февраля по апрель 2007 года"
Ошибка на сайте