Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 04.05.2005 N 281

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2005 г. N 281

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 24 ЯНВАРЯ 1995 Г. N 78

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в пункт 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 24 января 1995 г. N 78 "О неотложных мерах по предотвращению подделки бланков ценных бумаг, применяемых в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 5, ст. 425) следующие изменения:

в абзаце первом слова: "Министерством финансов Российской Федерации" заменить словами: "Федеральной налоговой службой";

абзац второй изложить в следующей редакции:

"Организации, имеющие лицензии на производство бланков ценных бумаг, а также лицензии на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией, представляют ежемесячно в Федеральную налоговую службу по 6 экземпляров всех изготовленных бланков с приложением сертификатов качества. Федеральная налоговая служба передает Министерству внутренних дел Российской Федерации по 3 экземпляра всех бланков ценных бумаг с приложением сертификатов качества.".

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям транспорта, осуществляющим приобретение автомобильной техники для пополнения подвижного состава автомобильных колонн войскового типа"
"Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету основных средств"
"О социальном показании для искусственного прерывания беременности"
"О приостановлении действия постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2000 г. N 82 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 380"
Ошибка на сайте