Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 26.08.2014 N ФС-ЕН-7/16119

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 26 августа 2014 г. N ФС-ЕН-7/16119

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778 (далее - Постановление) и Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. N 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" обязываю в местах полного таможенного оформления подконтрольных госветнадзору товаров, классифицируемых кодами в ТН ВЭД 1604 и 1605, не вошедших в Перечень, странами происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Евросоюза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия, обеспечить проведение досмотра с полной их выгрузкой и частичным вскрытием упаковки с проведением отбора проб и лабораторных исследований по показателям безопасности в рамках исполнения государственных заданий.

Особое внимание обратить на следы возможной переупаковки и перемаркировки. После вскрытия упаковки ее целостность необходимо восстановить с использованием стикерной ленты с логотипом Россельхознадзора.

И.о. Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
"О представлении единой (упрощенной) декларации" (вместе с <Письмом> Минфина России от 30.10.2015 N 03-04-07/62684)
"О порядке перечисления налогов и других обязательных платежей"
"Обобщение практики применения Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и принятых в соответствии с ним нормативных актов Банка России"
<О применении контрольно-кассовой техники>
Ошибка на сайте