Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 18.06.2010 N 2-04/900

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 18 июня 2010 г. N 2-04/900

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что из списка предприятий, имеющих право на экспорт свинины и сырых свиных мясопродуктов в Российскую Федерацию, утвержденного Россельхознадзором 21.01.2009, по уведомлению германской ветеринарной службы исключаются предприятия N DE ES 844 EG; DE EZ 844 EG "Fleischzentrum Rettstadt e. K." и DE ES 311 EG, DE NI 10001 EG "Heinrich Horstkamp-Tovar Vieh-und Fleischhandel".

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Начальник Управления

ветеринарного надзора

С.В.ЗАХАРОВ

Другие документы по теме
<О включении в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза, рыбоперерабатывающих предприятий Мавритании, Тайваня, Чили, Исландии, Австралии и Китайской Народной Республики>
<Об исключении из Реестра предприятий третьих стран предприятий Бразилии>
"О товарных знаках компании "Nokian Renkaat Oyj"
"В дополнение к указаниям о запретах на ввоз в Российскую Федерацию поднадзорных грузов в связи с изменением обстановки по новому вирусу гриппа H1N1"
Ошибка на сайте