Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 09.07.2018 N ФС-КС-7/16427

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 9 июля 2018 г. N ФС-КС-7/16427

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что в связи с ухудшением эпизоотической обстановки по низкопатогенному гриппу птиц на территории Дании с 9 июля 2018 года вводятся временные ограничения на экспорт в Российскую Федерацию из муниципалитета Вордингборг Дании живой птицы и инкубационного яйца, а также транзит живой птицы, происходящей из указанного муниципалитета, по территории России.

В связи с этим, при поставках живой птицы и инкубационного яйца в Российскую Федерацию из Дании в соответствующем ветеринарном сертификате в пункте, который касается благополучия по гриппу птиц, должна быть внесена запись: "кроме муниципалитета Вордингборг, Дании".

Эта запись может быть внесена как от руки, так и печатным текстом, а также должна быть заверена подписью и печатью ветеринарного врача, оформившего ветеринарный сертификат.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(ред. от 07.10.2020) "О товарных знаках компании "РОЗЕТТЕ КО., ЛТД."
(ред. от 21.09.2018) "О товарных знаках компании "Фурла С.п.А."
"О рассмотрении обращения"
Ошибка на сайте