Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 10.11.2017 N ФС-КС-7/24467

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 10 ноября 2017 г. N ФС-КС-7/24467

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с грубыми нарушениями ветеринарно-санитарных требований и норм Евразийского экономического союза и Российской Федерации Россельхознадзор с 14 ноября 2017 года вводит временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию рыбы и морепродуктов с предприятий ОДО "ВИТЕБСКРЫБА" и ОАО "Белрыба".

В связи с этим обязываю обеспечить контроль за недопущением ввоза продукции указанных предприятий на территорию Российской Федерации.

В случае поступления в Российскую Федерацию продукции указанных предприятий, отгруженной до даты введения временных ограничений, решение о пропуске грузов принимается в обычном режиме.

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
<О направлении Методических указаний по применению федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Аренда" (СГС "Аренда")>
(утв. Минспортом России 06.12.2017, Общероссийской общественной организацией "Федерация гандбола России")
"Об отдельных вопросах, возникающих в ходе реализации мероприятий приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"
"О дополнении к Соглашению о взаимодействии между МВД России и ФНС России" (вместе с "Дополнением к Соглашению о взаимодействии между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Федеральной налоговой службой от 13 октября 2010 г. N 1/8656/ММВ-27-4/11, утв. МВД России N 1/13373, ФНС России ММВ-23-21/25@ 26.10.2017)
Ошибка на сайте