Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 13.10.2014 N ФС-ЕН-8/19620

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 13 октября 2014 г. N ФС-ЕН-8/19620

По результатам проведенной специалистами Россельхознадзора в период с 5 по 11 октября 2014 года инспекции предприятий Черногории по производству продукции животного происхождения с 13 октября 2014 года вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию из Черногории готовой мясной продукции и мяса, крупного, рогатого, мелкого рогатого скота и свиней (за исключением мяса в полутушах и четвертинах).

Сообщаем также, что, учитывая полученную в ходе инспекции информацию, изменен вид деятельности предприятия MNE 29 Gradina company DOO с "убой КРС, МРС, разделка говядину, баранины, мяса птицы, упаковка, изготовление готовой мясной продукции" на "изготовление готовой мясной продукции".

Решение о пропуске продукции предприятий Черногории, попадающей под указанные ограничения, отгруженной до 13 октября 2014 года, принимать в обычном порядке.

Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<О введении временных ограничений на ввоз продукции из Венгрии>
<О включении в Реестр предприятий третьих стран предприятий Великобритании>
"О внесении изменений в письмо ФТС России от 04.09.2015 N 14-40/43439"
<О внесении изменений в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>
Ошибка на сайте