Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 29.09.2011 N ФС-ЕН-7/12562

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 29 сентября 2011 г. N ФС-ЕН-7/12562

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает:

1. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Исламской Республики Мавритания, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

2. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Республики Чили, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

3. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий Эквадора, имеющих право на экспорт рыбы, рыбо- и морепродукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

4. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Королевства Испания, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

5. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Канады, имеющих право на экспорт рыбы, рыбо- и морепродукции на территорию Российской Федерации, дополнительно включено предприятие:

6. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий Греческой Республики, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включено предприятие:

7. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Исландии, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

8. В Перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов США, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия:

а также внесено изменение:

- аттестованный вид деятельности предприятия N 3020280 изменен с "Рыба, рыбо- и морепродукция. Икра" на "Рыба, рыбо- и морепродукция. Краб";

- аттестованный вид деятельности предприятия N 3026830 изменен с "Рыба, рыбо- и морепродукция. Икра" на "Рыба, рыбо- и морепродукция. Краб";

- номер и название предприятия N 3023679 "Norquest Seafoods, Processor" изменены на N 3023979 "Trident Seafoods Corporation; M/V Pribilof";

- аттестованный вид деятельности предприятия N 3001841124 изменен с "Рыба, рыбо- и морепродукция. Мясо белуги" на "Рыба, рыбо- и морепродукция. Икра. Краб. Осетр".

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Бразилии>
<О внесении изменений в Реестр предприятий третьих стран>
<О внесении изменений в списки предприятий Французской Республики, имеющих право на экспорт животноводческой продукции>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Бразилии>
Ошибка на сайте