Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 04.05.2010 N ФС-ГК-4/4193

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 4 мая 2010 г. N ФС-ГК-4/4193

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает:

1. В перечень предприятий Ирландской Республики по переработке и хранению рыбы, рыбо- и морепродукции, аттестованных для экспорта своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включено предприятие:

а также внесено следующее изменение:

- вид аттестованной деятельности предприятия IE CK 0043 EC, Fastnet Mussels Ltd, изменен с "Готовые, мороженые и живые цельные неочищенные мидии" на "Рыба, рыбо- и морепродукция".

2. В перечень предприятий Республики Словения по переработке и хранению рыбы, рыбо- и морепродукции, аттестованных для экспорта своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включено предприятие:

3. В перечень рыбоперерабатывающих предприятий/судов Новой Зеландии, аттестованных для экспорта рыбы, рыбо- и морепродукции в Российскую Федерацию, дополнительно включены предприятия/суда по перечню согласно Приложению.

Кроме того сообщаем, что указание Россельхознадзора от 22.04.2010 N ФС-ГК-4/3843 в части, касающейся исключения предприятий N A637 "S1 ehf" и N A516 "Akraborg ehf" из Перечня рыбоперерабатывающих предприятий/судов Исландии, аттестованных для экспорта рыбы, рыбо- и морепродукции в Российскую Федерацию, считать утратившим силу.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

И.о. Руководителя

Г.К.КОВАЛЕВ

Приложение

к письму Россельхознадзора

от 4 мая 2010 г. N ФС-ГК-4/4193

ПРЕДПРИЯТИЯ/СУДА, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕННЫЕ

В ПЕРЕЧЕНЬ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ/СУДОВ

НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, АТТЕСТОВАННЫХ ДЛЯ ЭКСПОРТА РЫБЫ,

РЫБО- И МОРЕПРОДУКЦИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

Другие документы по теме
<О внесении изменений в список предприятий Испании, имеющих право на экспорт в Российскую Федерацию молока и молочных продуктов>
<Об отмене ранее введенных временных ограничений на поставки в Российскую Федерацию продукции с литовского предприятия N LT 19-01 P EB>
<О внесении изменений в список предприятий Италии, имеющих право на экспорт молока и молочной продукции Российскую Федерацию>
(с изм. от 07.06.2016) <О введении временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятий Республики Беларусь>
Ошибка на сайте