Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития России от 24.07.2015 N Д09и-1361

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 24 июля 2015 г. N Д09и-1361

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ

Приказом Росстата от 6 мая 2015 г. N 217 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством экономического развития Российской Федерации федерального статистического наблюдения о предоставлении государственных (муниципальных) услуг" (с изменениями от 23 июля 2015 г.) утверждены формы и порядок предоставления сведений о государственных и муниципальных услугах.

Обращаем внимание, что согласно внесенным изменениям формы 1-ГУ (срочная, квартальная) и 1-МУ (срочная, квартальная) представляются с III квартала 2015 г. в электронном виде с использованием форм ввода государственной автоматизированной информационной системы "Управление" (далее - система "Управление") не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Также отмечаем, что формы 1-ГУ (срочная, годовая) и 1-МУ (срочная, годовая) представляются с использованием форм ввода системы "Управление" не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Перечень организационных и технологических процедур, необходимых для подключения к системе "Управление", приведен в регламенте подключения и интеграции с системой "Управление", утвержденном Федеральным казначейством 11 марта 2015 г. (http://gasu.gov.ru/documents-connection). Информируем, что в целях обеспечения технологической поддержки пользователей системы "Управление" функционирует горячая линия поддержки (тел.: 8 (495) 760 97 88, gasu@roskazna.ru).

Просим также довести указанную информацию до органов местного самоуправления, находящихся на территории вашего субъекта Российской Федерации.

Директор

Департамента и государственного

регулирования в экономике

А.И.ХЕРСОНЦЕВ

Другие документы по теме
<О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве>
"О порядке применения упрощенной системы налогообложения и системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход"
"О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по разработке, порядку выдачи и учету документов о квалификации в сфере дополнительного профессионального образования")
<О рассмотрении обращения>
Ошибка на сайте