Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 04.04.1992 N 360

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

от 4 апреля 1992 года N 360

О МЕРАХ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

В целях стабилизации продовольственного рынка постановляю:

1. Ввести с 1 мая 1992 года для всех сельских товаропроизводителей дотации на тонну реализованной продукции в государственные ресурсы животноводческой продукции (молоко и молокопродукты, скот и мясопродукты, племмолодняк).

Правительству Российской Федерации в месячный срок утвердить уровень дотаций, установить порядок их выплаты и предусмотреть соответствующее бюджетное финансирование.

2. Правительству Российской Федерации предусмотреть в бюджет на 1992 год 20 млрд. рублей на содержание социальной инфраструктуры села.

3. Правительству Российской Федерации обеспечить выделение на 1992 год капитальных вложений на развитие агропромышленного комплекса в размере не менее 17 млрд. рублей в ценах 1991 года.

4. Правительству Российской Федерации совместно с Центральным банком Российской Федерации в десятидневный срок внести предложения о выделении в апреле - октябре агропромышленному комплексу дополнительных кредитных ресурсов в размере 70 млрд. рублей с направлением их в первоочередном порядке на проведение весенне-полевых работ, а также об инвестиционном кредитовании сельских товаропроизводителей.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Другие документы по теме
"О мерах по улучшению использования расположенного за пределами Российской Федерации федерального недвижимого имущества, закрепленного за федеральными органами исполнительной власти и их представительствами, другими государственными органами Российской Федерации и государственными организациями"
"О мерах по формированию Правительства Российской Федерации"
(ред. от 05.12.2014) "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти"
"О внесении изменения в Положение о Федеральной службе судебных приставов, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. N 1316"
Ошибка на сайте