Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 22.02.2005 N 198

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ И КУЛЬТУРНЫМ СВЯЗЯМ

С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ

В целях обеспечения деятельности Президента Российской Федерации по развитию международных связей Российской Федерации постановляю:

1. Образовать в составе Администрации Президента Российской Федерации Управление Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

2. Руководителю Администрации Президента Российской Федерации утвердить структуру и штатное расписание Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

3. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2004 г. N 400 "Об Администрации Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 13, ст. 1188) изменение, включив в перечень самостоятельных подразделений Администрации Президента Российской Федерации (приложение) после слов "Управление информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации" слова "Управление Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами".

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

22 февраля 2005 года

N 198

Другие документы по теме
(ред. от 07.12.2016) "О координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью" (вместе с "Положением о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью")
(ред. от 09.07.1997) "О внесении изменений и дополнений в Указы Президента Российской Федерации от 20 января 1994 г. N 170 "Об основах государственной политики в сфере информатизации" и от 17 февраля 1994 г. N 328 "Вопросы деятельности комитета при Президенте Российской Федерации по политике информатизации"
"О медали "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
"О порядке использования знамени Вооруженных Сил Российской Федерации и знамени Военно-Морского Флота"
Ошибка на сайте