Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 24.11.2000 N 1929

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ

СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ

И УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях предоставления судьям Российской Федерации и работникам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации материальных гарантий для полного и независимого осуществления правосудия постановляю:

1. Повысить с 1 декабря 2000 г. в 1,2 раза должностные оклады судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и других федеральных судов общей юрисдикции, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации и других федеральных арбитражных судов, мировых судей субъектов Российской Федерации и работников органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации.

2. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации повысить должностные оклады государственных служащих аппаратов мировых судей субъектов Российской Федерации применительно к пункту 1 настоящего Указа.

3. Реализация настоящего Указа осуществляется за счет средств соответствующих бюджетов.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

24 ноября 2000 года

N 1929

Другие документы по теме
"О признании утратившими силу некоторых Указов Президента Российской Федерации по вопросам избирательных прав граждан Российской Федерации"
"О внесении изменения в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2011 г. N 120"
"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2011 г. N 368 "О стипендиях Президента Российской Федерации спортсменам, тренерам и иным специалистам спортивных сборных команд Российской Федерации по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионам Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр" и в Положение, утвержденное этим Указом"
"Некоторые вопросы Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
Ошибка на сайте