Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 15.08.2022 N 556

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ СОЗДАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ

СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ НОВЫХ ИНФЕКЦИЙ ПО ДОЛЖНОСТЯМ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2020 Г. N 620

1. Внести в состав Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций по должностям, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12 октября 2020 г. N 620 "О Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 42, ст. 6566), следующие изменения:

а) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

"3.1. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр промышленности и торговли Российской Федерации.";

б) пункт 9 признать утратившим силу.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

15 августа 2022 года

N 556

Другие документы по теме
(ред. от 19.12.2022) "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 г. N 868 "Вопросы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" и в перечень воинских должностей, подлежащих замещению высшими офицерами Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, и соответствующих этим должностям воинских званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 26 июля 2011 г. N 1009"
"О временном порядке исполнения обязательств по договорам банковского счета (вклада), выраженных в иностранной валюте, и обязательств по облигациям, выпущенным иностранными организациями"
"О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по вопросам обеспечения технологического суверенитета государства в сфере развития критической информационной инфраструктуры Российской Федерации по должностям, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 апреля 2022 г. N 203"
"О некоторых вопросах совершенствования государственной наградной системы Российской Федерации" (вместе с "Положением о звании "Мать-героиня")
Ошибка на сайте