Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 17.03.2015 N 448-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2015 г. N 448-р

Дополнить перечень федеральных бюджетных и казенных учреждений, в которых предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения и средней заработной платы работников учреждения в кратности от 1 до 8 может быть увеличен по решению федерального государственного органа - главного распорядителя средств федерального бюджета, в ведении которого находится учреждение, в отношении руководителя указанного учреждения, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. N 2627-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 2, ст. 153; N 39, ст. 5011), разделом XII следующего содержания:

"XII. Министерство юстиции Российской Федерации

Федеральное бюджетное учреждение Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в нормативные документы по охране труда, содержащие требования к безопасному производству работ и нахождению работников ОАО "РЖД" на железнодорожных путях"
<О внесении изменения в распоряжение Правительства РФ от 14.10.2003 N 1491-р>
"О внесении изменений в Инструкцию по охране труда для оператора дефектоскопной тележки и Инструкцию по охране труда для оператора по путевым измерениям"
<Об утверждении перечня научных организаций, осуществляющих постоянное хранение документов Архивного фонда Российской Федерации, находящихся в государственной собственности>
Ошибка на сайте