Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 29.11.2021 N 3369-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2021 г. N 3369-р

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 мая 2020 г. N 313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников" выделить в 2021 году Минфину России для предоставления межбюджетного трансферта бюджету Фонда социального страхования Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 5097624,8 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

2. Минфину России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 06.05.2015 N 816-р>
(ред. от 26.10.2021) "Об утверждении Порядка организации работы по составлению, утверждению и ведению бюджетной росписи и лимитов бюджетных обязательств Федерального дорожного агентства"
<Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2021 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования в полном объеме расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении производителям, осуществляющим разведение и (или) содержание молочного крупного рогатого скота, части затрат на приобретение кормов для молочного крупного рогатого скота>
<О внесении изменений в распределение объемов субсидий>
Ошибка на сайте