Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 09.07.2021 N 1867-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2021 г. N 1867-р

1. Выделить Минэкономразвития России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере до 114300 тыс. рублей на предоставление субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение в 2021 году затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату банковских комиссий при осуществлении перевода денежных средств физическими лицами в пользу субъектов малого и среднего предпринимательства в оплату товаров (работ, услуг) в сервисе быстрых платежей платежной системы Банка России.

2. Бюджетные ассигнования, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, направляются на обеспечение достижения результата "Объем возмещенных затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по оплате банковских комиссий, уплаченных ими с 1 июля по 31 декабря 2021 г. за совершение физическими лицами операций по оплате их товаров (работ, услуг) в сервисе быстрых платежей платежной системы Банка России, - до 59 млн. рублей".

3. Минэкономразвития России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 24.09.2016 N 2015-р>
(ред. от 02.07.2021) "Об утверждении методики определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"
<О выделении в 2021 году бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов на выплату пособия по временной нетрудоспособности при необходимости осуществления ухода за больным ребенком в возрасте до 8 лет в части>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 06.05.2008 N 671-р>
Ошибка на сайте