Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Росавиации от 19.02.2007 N АЮ-19-р

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2007 г. N АЮ-19-р

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АЭРОДРОМА ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)

Комиссия, назначенная совместным Приказом руководителя Южного ОУ ВТ Росавиации и и.о. начальника Южного УГАН Ространснадзора от 04.10.06 N 74/138 на основании совместного указания руководителей Росавиации, Ространснадзора и Росаэронавигации от 04.10.06 N АЮ1.10-1799, провела проверку аэродрома на соответствие требованиям НГЭА. На основании Акта технического рейса по проверке готовности аэропорта Грозный (Северный) к обеспечению регулярных полетов воздушного судна типа Ту-134, утвержденного руководителями Южного ОУ ВТ Росавиации и вр.и.о. начальника Южного УГАН Ространснадзора 05.10.06, а также доклада руководителя Южного ОУ ВТ Росавиации от 02.02.07 N 03-75 об устранении недостатков по аэродромному обеспечению полетов, указанных в акте и влияющих на безопасность полетов, предлагаю:

1. Внести аэродром Грозный (Северный) в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации после восстановления как аэродром класса "В" и допустить к приему самолетов Ту-134, вертолетов всех типов, днем и ночью, круглый год.

2. Начальнику Управления аэропортовой деятельности А.А. Пчелину обеспечить выдачу Свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома Грозный (Северный) к эксплуатации.

3. И.о. генерального директора ФГУП "Вайнахавиа" Х.М. Висенгериеву обеспечить представление в ФГУП "Центр аэронавигационной информации гражданской авиации" сведений по аэродрому Грозный (Северный) для опубликования их в документах аэронавигационной информации.

Руководитель

А.А.ЮРЧИК

Другие документы по теме
"Об исключении из Государственного реестра гражданских аэродромов Российской Федерации аэродромов государственной авиации Тверь (Мигалово), Челябинск (Шагол)"
"О внесении изменений в сведения о морском порте Новороссийск в Реестре морских портов Российской Федерации"
(ред. от 09.12.2017) <О распределении субсидий, предоставляемых в 2017 году из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов РФ, не включенные в федеральные целевые программы, в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта">
"О внесении изменений в сведения о морском порте Азов в Реестре морских портов Российской Федерации"
Ошибка на сайте